Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Blood and Soul
23:48
Blood and Soul
Онлайн игра MMORPG

 В настоящее время все не меньше а также незначительно больше игроков привлекают онлайн РПГ прошли времена убогой графики в них давненько применяются самые передовые графические спец эффекты, одна из таких онлайн игр это 3D MMORPG забава Blood and Soul. Нынче данная игрушка доступна на русском языке. 

Blood and Soul - свежая клиентская онлайн забава из фентезийно-азиатского мира. Важное что сейчас немедленно привлекает интерес это ее идентичность вместе с проектом Loong. Идентичность игр вероятно вместе с легкостью пояснить тем собственно 2 проекта сделаны одними а также теми же разрабами.

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

Классы а также умения

В клиентской игре Blood and Soul в время создания героя подобрать класс нельзя, же вероятно лишь только едва только уникалезировать героя. 1-ая смена специальности (смена класса) станет доступна игроку на 20 этапе. Всего на 20 этапе доступен выбор 4-ох классов: Воин, Стрелок, Бард, Маг. С целью открытия класса должен быть пройти квестовую цепочку.

На 60 этапе игрок сможет подобрать 2 класс:

- Лучники: Следопыт, Призрак.

- Воины: Паладин, Царь.

- Волшебники: Громовержец, Поп.

- Барды: Апостол, Хранитель.

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

С 1 ровно по 20 степень в MMORPG игре Blood and Soul игрок сможет вкачивать все умения в ветке начинающего далеко не опасаясь что сейчас никак не хватит очков, оттого что что именно с целью наделения последующей специальности надобно чтобы все искусства в 1 ветке были вкачаны. На другие ветки умений очков станет далеко не хватать, а также продумывайте заблаговременно что именно одарять (сброс платный). Помимо прочего любой герой имеет параметры а также вместе с каждым новеньким уровнем богатырь станет приобретать 5 очков характеристики, какие вам понадобиться одарять вместе с умом.

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

Специфика

Неповторимость многопользовательской игры Blood and Soul в нетрадиционном ПВЕ а также в несчетном числе способностей. Здесь кроме того существует система бракосочетаний, наставников, гильдий, войн гильдий, эльфов, улучшений а также т.п.

Боевой гемплэй

Боевая система в онлайн игре Blood and Soul в значительной степени напоминает боевку из игры Loong, однако все умения очень красочно детализированы. Неповторимость военный системы содержится в массовости схваток, все классы обладают АОЕ умениями, какие поражают соперников ровно по площади а также в этом месте существует различия от иных игр онлайн вам придется бороться против даже 10-ов мобов немедля.

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

Одним минусом в игре считаются баночки ХП а также МП какие применяют в ПВП, используя зелья исцеления а также увелечения манны 2 схожих согласно мощи героя имеют все шансы бороться достаточно длительное время, этак а также далеко не определив победителя.

Система PvP а также PK

В бескорыстной MMORPG игре Blood and Soul присутствует PK система (свободное ПВП). За стенками населенных пунктов любой игрок повыше 20 уровня сможет совершить нападение на другого героя, хотя в случае в случае если всего лишь степень соперника выше 20 лвл. За излишнее убийство игроков на вас накладывается штраф а также существует возможность того что сейчас при погибели вместе с вашего инвентаря выпадет вещь. PVP система в безвозмездной онлайн игре Blood and Soul представлена в виде поединков на арене войн меж гильдиями.

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

О квестах

Квестовых заданий в игре огромное число а также они очень разнородные. Задания есть нескольких групп а также уровней проблемы. Расцветка задания показывает на его сложность, чем труднее задание, тем значимее заслуга за него. Кроме того задания разделяются на немного групп: Ивентовые, Обыкновенные (сюжетные), массовые, случайные, задания привилегии, гильдейские а также этак далее Каждодневно вероятно приобретать 5 заданий Привилегий.

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

Очень увлекательными считаются случайные задания, они берутся около особого камня, данные задания генерируются любой момент разнообразно исходя из значения героя. Обновить список заданий вероятно при помощи свитков.

Система Эльфов в игре Blood and Soul

Эльфы - спутники игроков, какие увеличивают параметры героя. Данные существа чрезвычайно здорово усиливают героев. Эльфов вероятно точить, прокачивать, скрещать, вставлять в их камни, устанавливать души а также прочее. Система эльфов эта дозволено произнести отдельная мини онлайн забава, коя сможет в значительной степени усилить вашего героя.

Blood and Soul - Лучшая mmorpg 2012!

Совершенствование экипировки

Практически всякую экипировку в онлайн игре Blood and Soul дозволено значительно улучшить. Развития есть 2-ух видов: заточка а также инкрустация камней.

Безопасной точки в игре нету, около вас существует возможность сломать орудие а также на 1, только зачастую все покойно точиться на 2, 3. Руны удачи увеличивают возможность заточки, же руны гарантии оберегают экипировку чрезмерного износа.

 :: И Г Р А Т Ь ::


Просмотров: 1905 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_pr  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предоставлять вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, ассигнуруя долгосрочный запас использования и превосходные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный приятный угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это составление площади, в где всякий элемент отразит ваш собственный моду. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

4 Seo-Ul-mub  
0
Мы компания SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение сайта интернет магазин</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

3 ppu-prof_pr  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предложить вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, сертифицируя постоянный термин службы и замечательные выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование территории, в где все деталь выражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_pr  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предложить вам передовые подходы, которые не только подарят устойчивую протекцию от холода, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы практикуем с последними материалами, заверяя продолжительный срок службы службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на огреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие инновации, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный комфортный угол с небольшими затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка помещения, в где любой элемент отражает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

1 Fishvow  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в игре. В игре не имеется никаких ограничений для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz