Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » The Settlers Онлайн
23:45
The Settlers Онлайн

«The Settlers Онлайн» - безвозмездная браузерная стратегия от студии Ubisoft Blue Byte, известной миллионам геймеров ровно по серии The Settlers. 

Браузерную версию The Settlers согласно достоинству оценят все но без исключения поклонники жанра стратегий. Собственный путь вы начнете вместе с небольшого поселения, которое надо будет развить вплоть до настоящего мегаполиса. Же для того чтобы достигнуть истинного могущества, вам придется далеко не всего лишь организовать процессы добычи сырья а также производства ресурсов, однако а также наладить внешние связи а также торговые отношения вместе с другими игрокам. При этом ради выживания понадобится а также мощная рать - вам надо будет защищать свою территорию от поползновения иных игроков, разрушать лагеря разбойников а также исследовать новые земли! 

The Settlers Онлайн

The Settlers Онлайн

- В основе каждой могущественной империи лежит работающая система производства а также сбыта товаров. Около Вас всегда должно быть очень сырья далеко не лишь затем чтобы поддерживать империю на особенном этапе, а а также с целью обмена на другие важные товары!

- Залог успеха растущего государства - постоянная экспансия. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы а также будьте готовы к сражениям, разбойники а также другие противники отнюдь не отдадут свои земли просто этак! 

- Управлять империей всегда увлекательнее, в какое время рядом существует товарищи! Существует огромное количество способов взаимодействия вместе с другими игроками: помогайте, торгуйте, саботируйте, общайтесь, обменивайтесь советами а также информаций, создавайте гильдии а также альянсы.

The Settlers Онлайн

- Окунитесь в вселенная захватывающих приключений! Исследуйте новые земли совместно вместе с друзьями! Защищайте Вашу империю от поползновений жадных соседей! Расширяйте Ваше действие!

- Зарегистрируйтесь немедленно а также играйте безвозмездно в The Settlers Онлайн в окне вашего браузера! Никаких загрузок, никаких установок! Ваше королевство ждет Вас!


Просмотров: 1158 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz