Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Forsaken World
23:34
Forsaken World
онлайн игры играть бесплатно

Forsaken World - масштабная многопользовательская забава вместе с современной графикой, детально проработанным миром а также увлекательной игровой механикой. Forsaken World - согласно-настоящему новый а также уникальный проект, в основе которого - лучшие черты MMORPG мирового класса а также бесценный опыт известнейшего разработчика!


Forsaken World
Увлекательный геймплей, развитая система гильдий, баталии вместе с другими героями один на один, на аренах или против игроков вражеских кланов - русский Forsaken World способен заинтересовать как будто любителей MMORPG, этак а также новичков, только лишь открывающих с целью себя настоящийа#однако известный жанр. 

Forsaken World

Для каждого из классов на русском сервере Forsaken World предусмотрена своя игровая механика. 3 ветки талантов позволят создать уникального героя, однако обширный выбор разных навыков - победить любого, даже если самого сильного противника. Кроме того, всякий класс в игре обладает уникальными способностями, привносящими разнообразие в схватки а также дающими тактические выгода.


Forsaken World

Так, заклинания барда соответствуют музыкальным нотам, а также воспроизведение определенных мелодий активирует лишние эффекты, к примеру, усиление атаки или умножение урона. Воины способны выбрать одну из «стоек», повышающих отдельные характеристики за счет снижения иных, однако стрелки - накапливать а также приминять мощные боеприпасы.

Forsaken World

Продуманная вплоть до мелочей гильдейская система Forsaken World придется ровно по вкусу как будто начинающим игрокам, этак а также хардкорным фанатам MMORPG. Организовав гильдию, развив а также усилив ее, герои смогут вступать в схватки вместе с другими кланами за звание самого сильного а также влиятельного союза в мире Forsaken World (FW)!

Forsaken World

Игрокам FW, схоже станет доступен Замок - огромная согласно площади гильдейская база, населенная полезными NPC а также служащая защитой в случае нападения. В Замке дозволено набирать налоги вместе с посетивших его путешественников, менять полученные за выполнение гильдейских заданий очки на полезные предметы а также эффекты, же похоже жаловать строения, открывающие доступ к редким рецептам, материалам а также инструментам ради совершенствования профессий а также торговли. 

Forsaken World

Свершилось так, чего все таким образом длительно ждали! Помимо привычных с целью многих любителей MMORPG людей, эльфов а также гномов в FW игрок сможет выбрать расу веспериан а также начать вампиром - существом загадочным а также невообразимо могущественным. Уже одна уникальная раса - огромные а также отважные воины-гиганты франгоры, чья шкура крепка как будто скала, же душа далеко не знает страха. От выбора расы зависит а также класс героя. Этак, люди способны освоить все основные занятия (воин, маг, убийца а также жрец), только лишь только гномы могут приняться стрелками, эльфы - бардами, франгоры - защитниками, но весперианы - вампирами.

 :: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 694 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz