Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » World of Battles
23:25
World of Battles
Онлайн игры ММОРПГ бесплатно

Доброе дело пожаловать в вселенная вечных войн а также раздоров; вселенная, согласно которому шествуют всепожирающие орды живых мертвецов, только огромные армии сходятся в яростных схватках на полях сражений. Доброе дело пожаловать в вселенная, в каком месте удел простых смертных - быть отнюдь не не менее чем игрушкой в руках древних богов, фишкой на доске их загадочных игр. Доброе дело пожаловать в Вселенная Баталий!

World of Battles

World of Battles - это безвозмездный многопользовательский онлайновый варгейм в реальном времени, в мире фэнтези.  Впредь до 8 армий, согласно 16 военных единиц в каждой, сражаются в захватывающих ПВП баталиях!

   

Множество рас! Попробуте их все а также выберите на личный вкус: Амазонки-мужененавистницы, дикие Варвары, загадочные Зверолюди, коварные Темные Эльфы, трудолюбивые Дварфы, жадные Рыцари, злобные Орки а также устрашающая Нежить. Каждая раса обладает собственными специальными военными единицами, уникальными преимуществами а также недостатками.

 

Изобретайте собственную победную тактику на поле сражения, сочетая атаку кавалерии, защиту, дистанционную подмогу, атаки вместе с флангов а также вместе с тыла. Приминять возможности военных единиц а также их построения в реальном времени таким образом же гордо, как будто а также планировать военные действия пред началом баталии.

World of Battles

Совершенствуйте свои отряды при помощи нового снаряжения, которое открывается вместе с каждым получением уровня Лидера. Снаряжайте боец эпическим оружием а также броней а также наблюдайте, как будто повышаются их показатели а также как будто меняется их вид на поле боя. Ваш Лидер поддерживает всю армию при помощи атакующих а также защитных заклинаний!

 

Собирайте свою армию а также используйте обширный спектр тактик, выбирая из сильнее чем 80 разных типов военных единиц! Используйте продвинутые способности Элитных Отрядов, уникальных ради каждой расы. Практически вечные комбинации отрядов а также способностей открывают путь к повышению военный эффективности а также расширению стратегических возможностей.

World of Battles

Открывайте а также выполняйте различные однопользовательские задания, чтобы вместе с легкостью заработать всего ничего золота а также опыта. Каждое задание специально разработано ради совершенствования разных военных тактик а также стратегий.

 

Соберите армию из сотен высоко-детализированных военных единиц! Каждый воин, от священника-проповедника вплоть до дикого тролля, привлекает заинтересованность своей детализацией. Вселенная Баталий предоставляет цифровую версию классических фигурок из стратегических настольных игр, только кроме необходимости разрисовывать их вручную или выделять местечко ради хранения коллекции. 

World of Battles

Будущие обновления будут подключать в себя новые классы военных единиц, вместе с снова внушительным разрушительным эффектом в бою, кланы а также партии, чтобы укрепить взаимодействие игроков, а также новые режимы игры, какие позволят принимать участие в сражениях уже большему количеству армий.

 

 :: И Г Р А Т Ь ::

 

Просмотров: 662 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz