Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » My Lands
23:35
My Lands
Игры онлайн

При условии если вы среди онлайн-игр отдаете предпочтение военно-экономическим стратегиям, в таком случае эта новость вас, абсолютно, порадует. Вышла в свет новая многопользовательская браузерная забава в стиле фэнтези My Lands. По сути, она чем-так напоминает Heroes, полюбившуюся многим стратегию.

 


В My Lands вы - законный управляющий своего города а также развиваете его согласно собственному усмотрению: строите новые здания а также улучшаете старые, развиваете науку, ведете торговлю, заботитесь об защите своего города. А также все это - но без ограничений в времени существования. Накапливайте ресурсы, грамотно их используйте, а также вы отнюдь не заметите, как будто ваш городок вырастет вплоть до размеров мегаполиса. А также хотя постройка а также совершенствование города шагает далеко не таким образом резво, как будто хотелось бы, все компенсирует яркая четкая графика.


Если пусть даже вы - новичок в играх-стратегиях, научиться развлекаться в My Lands станет очень без затруднений. Но без дельного совета-подсказки вам а также шагу отнюдь не дадут ступить. Что именно важно, ради My Lands отнюдь не нужны никакие лишние программы а также установки. Заходи на интернет портал, регистрируйся а также - вперед к новым открытиям а также свершениям. Регистрация в My Lands - безвозмездная а также очень простая. Она займет около вас далеко не значительно больше минуты. 

My Lands

Большой плюс в игре: в ней существует на выбор 4 сервера (2 платных а также 2 безвозмездных). На них вы имеете возможность попробовать себя как будто в роли военного стратега, таким образом а также в роли миролюбивого правителя. Но снова дозволено исследовать новые земли, испытать себя первооткрывателем. Забудьте на время об реальной жизни вместе с ее проблемами а также заботами! 

В многопользовательской игре My Lands вы далеко не будете испытывать себя словно бы на необитаемом острове. Около вас существует возможность общаться вместе с другими игроками, обмениваясь сообщениями, вести торговлю, однако уже - шпионить или налаживать дипломатические отношения, ну а также, несомненно же, бороться (при условии если желаете). 

Игра имеет все черты «Героев», какие нам этак нравились, но поэтому приспособленный сбор ресурсов, продуманные сражения а также многое другое, а, несомненно же, в игре все расы полно новые, это Демоны, Тёмные эльфы, Эльфы а также Рыцари, другая а также картинка, она напоминает картинку из всеми любимых третьих «Героев», а сделаны немножко не менее продуманно а также качественно (менее режет глаза). 

My Lands

Но вы спросите: «В чем же около «My Lands» такое внушительное преимущество пред третьими «Heroes of Might and Magic», же оно состоит в том, что сейчас с целью игры нужно едва обладать выход в Всемирная сеть а также всемирная сеть браузер, в таком случае существует ничто отнюдь не нужно устанавливать а также загружать! Уже одним преимуществом пред «Героями» является внушительное число игроков онлайн, вместе с которыми дозволено общаться а также обмениваться опытом.

 

Плюсы:

1. Огромная игровая карта а также никаких мудреных переходов посреди локациями, добраться впредь до другого игрока или же объекта дозволено резво а также легко

2. Понятная добыча ресурсов (очень похожа на третьих «Героев»).

3. Красивая, далеко не режущая глаза карта.

4. Понятная система боя (схоже очень похожая на «Героев»)

5. Возможность развлекаться как будто платно, этак а также безвозмездно (этой возможности конечно нет около многих браузерных онлайн игр)


My Lands

Но главная «фишка» игры My Lands в другом. Здесь дозволено зарабатывать реальные денюжки. В этом поможет темный жемчуг. Это этакий волшебный ресурс. В каком месте его брать - поймете в ходе игры. «Обналичить» непроглядный жемчуг, превратив в реальные денюжки, дозволено чрез платные серверы.

Ну, как будто вам вариант - играя в классную игру, снова а также зарабатывать? В случае если вы «за» - в то время приступайте к регистрации а также вплоть до встречи в My Lands!


 

Просмотров: 1089 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz