Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » War Thunder
23:48
War Thunder

War Thunder - клиентская онлайн-забава, которая перенесет вас в времена Второй мировой войны. Игроку надо будет начать одним из многочисленных участников исторических сражений на воде, земле а также в воздухе. 

Огромное заинтересованность разработчики уделили графике а также внешнему виду техники, продуманному  впредь до мельчайших деталей, же похоже развитию героя а также его возможностям. Вы имеете возможность начать героем-одиночкой или собрать свою армию против иных реальных игроков с всего мира.

War Thunder

 

В War Thunder уделено внушительное заинтересованность технике, развитию игрока а также его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, однако оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как понятно, в войне внушительную роль играла отнюдь не лишь только авиация, поэтому в War Thunder станет представлена разнообразная наземная а также морская техника. Вы сможете развлекаться отнюдь не только лишь приятель против друга, только а также совместно проходить различные миссии.

War Thunder

- Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий

- Настройки управления, дающие возможности развлекаться а также приобретать восторг как будто начинающим игрокам таким образом а также опытным пилотам, сражаясь вместе

- PvE-контент как будто с целью одиночной, таким образом а также с целью совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий а также другие режимы

- Огромное количество детально воссозданных моделей самолетов вместе с проработанными кокпитами, кораблей а также танков

- Впечатляющая графика, аутентичные звуки а также прекрасная оркестровая музыка.

War Thunder

Мировая война

Глобальный масштаб сражений в War Thunder никак не изобразить на скриншоте или в видеоролике, ведь пламенем виртуальной войны охвачено пол мира! Занятие в том, что именно в основу игровых сценариев, предложенных в динамической кампании а также многопользовательских режимах, положены реальные военные действия в ходе Второй мировой.

Более того, каждая локация смоделирована на основе спутниковых карт конкретных территорий а также реальной топографии местности, но схоже вместе с учетом изменений ландшафта, произошедших вместе с середины ХХ века.

War Thunder

Исследуй вселенная War Thunder

 Одна из ключевых особенностей War Thunder - широкое разнообразие игровых режимов, среди которых присутствуют далеко не лишь только многопользовательские, однако схоже режимы с целью одиночного а также совместного прохождения! 

Многопользовательские сетевые битвы с случайными противниками или созданные индивидуально баталии ради продвинутых виртуальных пилотов, режимы вместе с упрощенным управлением ради новичков а также совместные бои вместе с компьютерным противником - War Thunder никак не даст вам скучать!

War Thunder

Командная игра

Одинокий аэроплан - легкая добыча с целью противника. Поэтому далеко не забывайте прикрывать собственных товарищей согласно команде. Поэтому в Вторую мировую войну была доказана эффективность как будто военный пары, этак а также звена из двух пар.

Каждый военный вылет в War Thunder предоставит игрокам возможность оценить выгода командной работы а также убедиться в том, что сейчас сплоченная эскадрилья - залог победы. 

War Thunder

Истребители а также штурмовики

Традиционно самыми популярными среди виртуальных пилотов самолетами являются истребители, же похоже тяжелые истребители а также штурмовики. 

Вполне закономерно, ведь это скоростные а также маневренные машины, обладающие огромной огневой мощью - нелегко устоять пред соблазном занять местечко за штурвалом подобный стальной птицы! 

Однако дружно вместе с силой приходит а также ответственность. Успешность атак истребительных а также штурмовых эскадрилий зачастую определяла исход крупных войсковых операций в времена Второй мировой. 

War Thunder

Бомбардировщики а также торпедоносцы

Даже в авиационных операциях все мы предлагаем игрокам куда значительно больше, чем одни лишь только сражения в воздухе. Станьте пилотом - конечно нет - членом многочисленного экипажа легендарной летающей крепости B-17 или грозы кораблей, огромной летающей лодки H6K. 

Испытайте себя отнюдь не лишь в роли пилота, а а также в качестве стрелка пулеметной турели, затем чтобы защитить аэроплан от атак вражеских перехватчиков. 

Займите позицию наводчика а также отправьте сотни килограмм бомб на наземные укрепления а также технику противника, или пустите ко дну смертоносный вражеский крейсер вместе с помощью подвесной торпеды - в бою важен всякий солдатик. 

War Thunder

Военно-морские силы

Полноценные впечатления от игры об военный авиации недоступны тем, кто ограничивается воздушными сражениями. Поэтому все мы предлагаем игрокам War Thunder возможность испытать свои навыки в миссиях, в каком месте им надо будет столкнуться вместе с военно-морскими усилиями. 

Авианосцы, крейсеры а также другие военные суда - интерактивные военные единицы, взаимодействовать вместе с которыми доведется как будто в динамических PvE-миссиях, таким образом а также в некоторых сценариях PvP-режима. 

War Thunder

Участвуйте в жестоких баталиях, выполненных в PvP-режиме, проходите миссии а также побеждайте! Забава придется согласно вкусу как будто начинающимигрокам, таким образом опытным.

:: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 856 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_pr  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована подать вам передовые технологии, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, подтверждая постоянный термин использования и замечательные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в фактический теплый локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто утепление, это постройка помещения, в где каждый компонент преломляет ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_pr  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, сертифицируя прочный запас службы и великолепные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий комфортный местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это составление поля, в где каждый аспект отражает ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz