Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Правила войны
23:45
Правила войны
топ браузерных игр

Правила войны. Ядерная стратегия - онлайн забава, завоевавшая сердца миллионов игроков в всем мире. Забава представляет собой стратегию, в каком месте игроку предлагается управлять постапокалиптическим городом (сектором) находящимся на выжженной ядерной войной пустоши. 

В начале игры игрок выполняет задания почти под руководством Генерала Лапидуса, командора вместе с незаурядным искрометным юмором . Само выполнение этих заданий научит вас, как будто развлекаться в данную игру а также добавит на ваш счет игровой валюты (кристаллы), которую дозволено станет потратить на совершенствование сектора а также закупку войск а также укрепляющих ваш сектор построек. 

Правила войны


Правила войны

Основная мишень игры - противостоять другим игрокам а также доказать свойское преимущество в ядерном мире. Взаимодействие игроков заключается в грабежах иных секторов, какие принесут вам опыт а также ресурсы (титанит, уран а также кредиты), за какие вы сможете соорудить армию атакующих а также защитных единиц, или обменять данные ресурсы в торговом шлюзе на нужный вам ресурс согласно выгодному курсу.


Правила войны

Предусмотрены союзы промеж игроками а также объединения единомышленников в кланы почти под единым знаменем а также многое другое. Активные игроки в рейтинге получают свою награду в виде кристаллов, какие похоже дозволено приобрести за каждые пять дней ежедневного посещения игры или купить за денюжки.


Правила войны

Графика игры вместе с замечательно прорисованными текстурами на современном этапе. В целом забава «Правила Войны» образует О себе позитивное впечатление а также затягивает дословно вместе с первых минут своим разнообразием.

:: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 1325 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz