Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Silkroad Online
23:31
Silkroad Online

Silkroad Online - это MMORPG онлайн забава, которая перенесет вас в времена древнего Китая, Европы а также Близкого Востока. В то время Великий Шелковый путь был основной нитью, соединяющей Европу а также Азию в двух наиважнейших аспектах - торговом а также культурном. Нитью, канувшей в историю совместно вместе с ее громкой славой, удивительными приключениями а также легендарными героями. 

Silkroad Online

Мир Silkroad Online, в отличие от иных онлайн-игр, очень изменчив. Здесь Торговцы ищут удачу, в так время как будто Разбойники стремятся лишить их всего заработанного. Но на борьбу с злом встают Охотники, защищая честных людей от волн насилия. Жизнь Шелкового пути непрерывно кипит благодаря столкновению интересов разных игровых классов. Это мастерит Silkroad Online согласно-настоящему живой а также непредсказуемой.

 

На Шелковом пути вы сами вправе выбирать свойское призвание. Кем приняться: Торговцем, Охотником или Разбойником - разрешать вам. Но помните, что сейчас меняя профессию героя, вы изменяете его судьбу.

Silkroad Online

На серверах работает система поддержки бесшовных параллельных миров, позволяющая развлекаться кроме задержек внушительному количеству игроков одновременно. Система динамической анимации движений мастерит игроков почти что уникальными.

 

Особенности онлайн игры:

 

1. Вселенная чудес

В Silkroad Online представлены 3 элементы света: Европа на западе, Китай на востоке а также вымышленная Арабская империя. Сюжет игры основан на культурном наследии Европы, Китая а также мусульманского мира.

 

2. Система заданий

Эпизодическая модель сценария создана на основе легенд а также мифов разных стран. Сюда входят а также арабская «Тысяча а также одна ночь», а также древнегреческая мифология. Игрок сможет полетать на ковре-самолете, полюбоваться средиземноморским закатом а также даже если сразиться вместе с привидениями около великой реки Хуанхэ. Разнообразие сюжетных поворотов позволит вам выполнять задания на одном дыхании. 

Silkroad Online

3. Сообщество

Кроме классической системы гильдий, в какие объединяются игроки, в Silkroad Online существует система союзов, в какие входит немножко гильдий. Они включают в себя городское сообщество, сосредоточенное вокруг оазиса, группу Торговцев ради налаживания торговли, гильдию Разбойников а также отряд Охотников, охраняющих городок.

 

4. Система умений

Китайские воины вольно преодолевают водную гладь, мягко ступают согласно воздуху а также запутывают противника. Европейцы применяют силу греческих богов, таких как будто Зевс или Аполлон. Арабские герои отправляют в бой джиннов из волшебных светильников. Совсем новая система, подобной которой никак не было ни в одной игре. 

Silkroad Online

5. Военная система

Длительные схватки имеете право быть максимально динамичными - по-другому игроку просто станет скучно. Стремительные серии атак китайских воинов, состоящие из рубящих ударов а также красивых уклонений, предоставляют невероятное умножение скорости боя. Баталии преобразуются в феерическое безостановочное действо.

 

6. Живой мир

В этой игре красивейший виртуальный вселенная выглядит совершенно как будто действительный! Разбойники, убегая от преследователей, поднимают облака пыли. Таинственный мгла обволакивает ветви деревьев в ночном лесу. Опасное подземелье скрывает в себе огромное количество незаметных вместе с первого взгляда деталей, же природа удивляет нас неописуемыми ровно по красоте явлениями - к примеру, полным лунным затмением.

 

7. Захватывающая динамическая анимация

Колыхания волос а также одежды на ветру а также в время боя реализованы посредством процесса создания динамической анимации. Все передвижения персонажей в время боя рассчитываются на ходу, благодаря чему сражения делаются невероятно красивыми а также реалистичными. 

Silkroad Online

8. Улучшенный интерфейс

Шелковый Путь тянется от Китая вплоть до самой Европы. Однако посреди сражениями или на границах подземелий, несмотря на огромные размеры карт, нет конечно длительных загрузок новых локаций. Кроме того, Silkroad Online предоставляет игроку оптимальный интерфейс вместе с максимумом контроля над персонажем при помощи клавиатуры а также мыши, же схоже вместе с дополнительными ячейками игровых умений.


Шелковый путь открыт. Сделаете ли вы состояние, покупая а также продавая товары? Станете ли волком-одиночкой на огромной территории а также затеряетесь в среде таких же сорвиголов? Только вероятно быть, встанете на защиту порядка Великого Шелкового пути? Все зависит только лишь от вас!

:: И Г Р А Т Ь :: 

Просмотров: 637 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz