Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Unparalleled Devil
23:39
Unparalleled Devil
Бесплатная онлайн игра

Unparalleled Devil - безвозмездная браузерная MMORPG онлайн-забава, повествующая об мифах а также легендах Древнего Китая, военных искусствах а также незабываемых приключениях. Вас ждут 2 континента а также больше 40 красочных локаций, лучшие квесты а также задания, PvP-сражения вместе с другими игроками согласно всему миру, внушительный выбор оружия, брони а также ресурсов с целью совершенствования героя а также его дальнейшей прокачки.

 

Unparalleled Devil

Особенности:

- Внутриигровая энциклопедия. Встроенная в игру энциклопедия расскажет обо всех особенностях игры, покажет все рецепты производства а также важные материалы, запишет каждого монстра а также получаемую из него добычу, позволит добраться впредь до места охоты в один клик мышки. 

- Автоматизация типовых действий. Забава ценит время игрока а также максимально избавляет от всех неинтересных действий. Только лишь экшен! Авто-бег в любую точку мира согласно клику на карту или ссылкам в журнале квестов, пока что вы общаетесь вместе с друзьями в чате - только лишь один из примеров. 

- Огромное количество удобных мелочей. Настройка переключения сетов снаряжения ровно по одной кнопке, автоподбор предметов (в какое время герой пробегает рядом), настройка порядка применения умений - лишь только немного из множества мелочей, делающих игровой процесс настоящим наслаждением.


Unparalleled Devil

PvP 

Идеальный баланс всех классов

Три школы боя - Воитель, Ловчий а также Астромант - возвращают нам времена, в какое время RPG далеко не мерялись числом доступных классов, однако делали ставку на возвышенный игровой баланс среди ними. Победу в бою в этом месте дозволено одержать лишь только умением а также прямыми руками. 

Война или вселенная согласно выбору

Представители различных фракций могут вольно сражаться приятель вместе с другом, зарабатывая очки доблести а также мешая врагам выполнять задания. Однако, при желании, возможен вселенная - герои из различных фракций могут вступить в одну группу или торговать приятель вместе с другом. 

Масштабные осады а также арены

Грандиозные баталии фракций за обладание Сердцем Мира ровно по накалу страстей могут сравниться лишь только вместе с Войной Гильдий в легендарном Ragnarok Online. Но система воинских наград а также титулов польстит амбициям пусть даже самых закаленных в боях ветеранов. 

Unparalleled Devil

PvE

Больше разнообразия в квестах

Задания «Убей 10 монстров» а также «Принеси 999 мышиных хвостов» согласно праву считаются классикой жанра. Однако в UD встречайте новые типы заданий - исследовать территорию, сопроводить а также защитить караван, отыскать неизвестные лекарства а также пр. 

Глубокий крафт а также заточки

Из добытых в боях на аренах или около монстров ресурсов дозволено производить новое снаряжение а также перековывать старое. Любой предмет или сет оружия или доспехов дозволено удобно а также резво усилить, улучшить а также заточить согласно вашему личному вкусу.

Полноценные военные бестии

Забудьте об безуспешных фигурных «питомцах»! Здесь вас ждут полноценные военные компаньоны - бестии! Они получают опыт а также уровни, носят ваши вещи, им дозволено вручную распределять параметры, приобретать различные умения, менять экипировку.

:: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 938 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz