Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Goalunited
23:24
Goalunited

Goalunited - это очень известный, безвозмездный браузерный симулятор футбольного менеджера. Количество участников уж насчитывает не менее 1,8 милл. индивид из 45 стран мира.

 



После несложного процесса регистрации вас попросят определить лигу, в которой вы начнете собственный путь к славе, а также, собственно клуб - ваш полигон ради экспериментов. Безвозмездный рекомендация - будьте патриотом, а также начинайте карьеру в отечественном чемпионате. Занятие в том, что именно в каждом первенстве поговаривают на национальном языке, что именно сделает вас чужим среди туземцев. Впрочем, ежели существует лингвистическое воспитание, отправляйтесь взять хоть в Италию, взять хоть в Испанию. 
Goalunited

После всей этой бюрократии придется выполнить пять простых (вводных) заданий: расширить стадион, абонировать персонал, следом наладить стратегию команды а также т. п. Если бы возомните себя сэром Алексом, дозволено еще раз бутсой в бровь самому гламурному футболисту зарядить. Опасаются - значит, уважают. Интерфейс прост а также понятен, особенно, ежели это далеко не главный ваш футбольный менеджер. Отстраивайте тренировочный процесс а также уделите внушительное интерес тактике. Поэтому от вашего умения правильно просчитать стратегию на игру, однако иной раз вовремя а также вместе с умом вмешаться в происходящее на поле, станет зависеть общекомандный успех. 

Goalunited

Кроме того, далеко не забывайте, что именно в Goalunited вы никак не узколобый футбольный наставника, но наибольший действительный менеджер в лучших английских традициях. Во-первых, вся занятие на трансферном рынке возлагается на ваши плечи. Выбивать денюжки на укрепление состава нужно около спонсоров, только важное - правильно распорядиться полученными средствами.

           

Также на плечах менеджера лежит ответственность за стадион а также работу вместе с болельщиками. Изначально арена представляет собой третьелиговый трехтысячник, а расширять его ни один человек никак не мешает - были бы денюжки. Дозволено "содрать" вместе с болельщиков, подняв цену на билеты, а никак не чрезмерно, же так плюнут а также пойдут на хоккей. Но еще раз никак не забывайте об персонале, степень которого также нужно повышать ровно по мере возможностей. В штаб входят физиотерапевт, пособник тренера - ваша правая рука, врач, а также опционально - специалист согласно голкиперам. 

Goalunited

 

 

Просмотров: 682 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz