Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Полный Пи
23:27
Полный Пи

«Полный Пи» - это новая динамичная он-лайн забава про ЗОМБИ, гремучая мешанина жанра хоррора вместе с комиксом. Здесь переплетены вместе все самые невероятные предзнаменования а также легенды про грядущий окончание света.

 





Игроку надо будет проходить путь от случайного виновника глобального разрушения вплоть до спасителя мира, соперничать вместе с наиболее впредь до жути смешными а также вплоть до смешного жуткими мутантами а также монстрами, путаться в переплетениях сюжета, путешествовать районами, городами а также даже если планетами в поисках истины. Яркий модный сюжет совместно вместе с ироничными героями а также текстами отнюдь не разрешает скучать никому! Приготовьтесь к Полному Пи!

                                                

Комиксовый яркий арт-манера игры, закрученный, занимательный, мудреный сюжет, непроглядный юмор, куча необыкновенных персонажей в игре далеко не оставляют равнодушным никого!В Полном Пи присутствуют монстры всех мастей, холодящие кровь в жилах. Существует а также простая мелочевка, а также - злобные мутанты. Люди есть далеко не лучше.

«…Только что именно стало естественно, что сейчас трейлер, кой перевозит Адронный Коллайдер, попал в неудачу. На полной скорости в него врезалась автомашина, водитель которой скрылся вместе с места преступления. Личность совершившего таран диверсанта установят в ближайшее время, потом сего он станет объявлен в всероссийский розыск. Имеются данные, что сейчас неудача привела к мощной утечке кварков. Стычка произошло недалеко от города Осколково. Ситуация теперь почти под полным контролем, нет конечно никаких причин ради беспокойства а также паники…» 

Полный Пи

Предсказания начинают сбываться. Вымирают пчёлы, падают вместе с небес птицы на потрескавшийся асфальт… Что именно остаётся действовать, в какое время любой день вероятно оказаться последним? Сидеть, обложившись макаронами, в подвале, терпеливо ожидая финала? Или лучше как будто нужно повеселиться с собственными шебутными друзьями? Решайте сами! 

На выбор игроку даётся 3 героя мужского пола а также столько же - женского. В ходе игры-брожения согласно разрушенному городу, надобно умерщвлять всех монстров на своём пути а также спасать уцелевших людей. В этом пособлять станет спутник, которого игрок схоже выбирает самолично. Спутником бывает кошка, ворон или волк. Картинки вместе с надписями подсказывают, что сейчас действовать а также куда передвигаться. Вверху экрана видны показатели характеристик героя - здоровья, уровня, энергии.

Когда каковой-или из них упал, дозволено его поднять за плату или подождать всего ничего, пока что повысится самолично. Бой ведётся вместе с одним противником, ради боя надобно навести курсор на него а также надавить на иконку атаки. За успешный бой даются бонусы а также очки опыта, благодаря которым дозволено помаленьку повышать показатели характеристик своего героя. 

Полный Пи

Когда какой-либо из них упал, можно его увеличить за плату либо подождать немного, пока повысится сам. Бой ведётся с одним противником, для боя надо навести курсор на него и нажать на иконку атаки. За удачный бой даются бонусы и очки опыта, благодаря которым можно постепенно повышать показатели характеристик своего персонажа.

:: И Г Р А Т Ь :: 

Просмотров: 665 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz