Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Demonion
23:37
Demonion
Demonion - бесплатная онлайн игра MMORPG

Демонион - вселенная эпичных сражений! Уникальная ролевая онлайн-забава, созданная в сеттинге эпического фэнтези.

 





Demonion
Благодаря современным технологиям, Демонион разрешает тысячам игроков сходиться в баталиях, равных которым вы снова далеко не наблюдали. Масштабные межсерверные бои, адреналин массовых сражений а также сахарный вкус победы - все это Демонион! 

Классы персонажей в игре

Demonion

 Барды - уникальный класс, использующий в бою зачарованные песни а также мелодии. Они могут поддерживать военный настрой друзей, восстанавливать их силы, же таким образом же нападать врагов мифическим уроном музыки. Барды ни в жизнь отнюдь не расстаются вместе с лирой, извлекая из нее как будто прекрасные расслабляющие напевы, этак а также грозные военные марши. Покровительницей бардов является Арисфея, утонченная а также изящная богиня музыки. Она дарует тайные знания мелодий всем, кто любит музыку. 

Demonion

 Стрелки обваражительно справляются вместе с задачей нанесения внушительного количества урона согласно одной цели. Но их броня сделана из легких материалов, поэтому их основная задача отнюдь не подпустить врага к себе на промежуток удара. Основное оружие стрелков - лук. Их меткие стрелы поражают врага в самое душа, а также могут обездвижить его на немного секунд.


Demonion

 Воин - это наибольший выносливый класс в игре. За счет прочной брони а также внушительного количества жизни воины незаменимы в сражениях а также могут длительно сдерживать натиск врага. Воины - мастера близкого боя а также отлично обращаются вместе с копьем. Собственными сильными ударами они могут наносить урон нескольким противникам немедленно, же могут сфокусироваться на одном.

Покровитель воинов - высокомерный творец Волант, какой дарует своим адептам силу священных животных, к примеру Толчок Феникса, или Силу Тигра.

Demonion

Маги обладают знаниями древних заклятий а также могут призывать к себе на поддержка силу стихий. Они способны наносить огромный урон внушительному количеству врагов, но схоже замедлять, сковывать а также откидывать врагов. В качестве оружия маги применяют магические артефакты, какие предоставляют им силу а также единение вместе с энергетическими потоками мира. Покровитель магов - мудрый творец Агенон, хранитель древних знаний. Он охотно делится тайным учением вместе с каждым, кто готов ступить на опасный путь покорения магии.

Война тотемов

Отважные воины! Могущественные маги! Готовы ли вы к главной баталии, к баталии за честь вашего игрового сервера? Только лишь на Демонионе вы имеете возможность встретиться в честном сражении вместе с игроками иных серверов а также убить их всех, доказав свойское преимущество в баталии. Победит едва только тот, кто сможет защитить собственный Тотем а также разрушить Тотемы врагов. Ежели в ваших жилах еще закипает кровь, в таком случае все мы ждем вас на «Войне Тотемов»! Не упустите личный возможность померяться усилиями вместе с другими серверами!

 :: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 1711 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz