Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Travian
23:23
Travian

Travian - это браузерная онлайн забава, в которой тысячи игроков живут в внушительном мире а также начинают игру предводителем своей деревни. Забава популярна в всём мире. 

События игры происходят в мире античности. Интересная, а также всего ничего мультяшная разновидность сего мира изображена в Травиан. На сегодняшний день в игре истинно внушительное число игроков, а также она в принципе а также никак не нуждается в представлении.

Travian

Игрок начинает личный путь, в игре имея собственную деревню. В начале она несомненно отнюдь не чрезмерно развита, а также имеет очень воздержанный набор построек, однако в дальнейшем вероятно превратиться в неприступную крепость, или лагерь ради целой орды воинов.

 

В мире Травиан существует 4 народа (римляне, галлы, германцы а также натары), всякий из которых имеет свои сильные а также слабые стороны. Вместе с описанием этих народов вы сможете нетрудно разобраться, открыв интернет портал Травиан. В игре существует 4 вида ресурсов: балка, глина, железо а также зерно.

 

В процессе игры вы сможете согласно собственному усмотрению, или, пользуясь рекомендациями согласно развитию того или иного народа, развивать хозяйственную а также военную инфраструктуру своей деревни. Схоже очень важной частью игры в Травиан является взаимодействие вместе с другими игроками, его около вас здесь станет предостаточно. Правда варианты сего самого взаимодействия ограничены - торговля а также война. Причём важное значения с целью успешной игры будут обладать оба варианта. Ну а также, несомненно же, далеко не стоит забывать об том, что именно Травиан очень популярная забава, вместе с внушительным количеством игроков, а также ради начала каких или военных действий лучше всего заручится базой соседей, или членов своего альянса. К слову, система альянсов, здесь далеко не плохая а также доступная. Таким образом что именно вы без затруднений сможете попробовать себя в роли предводителя, какого-нибудь альянса. 

Travian

Карта игрового мира Травиана достаточно проста с целью понимания, на ней присутствуют всего немного объектов, это «деревни игроков», «оазисы», а также «свободные участки земли». При условии если вместе с деревнями а также участками земли я думаю всем понятно, так на «оазисы» хочу обратить ваше заинтересованность, в первых «оазис» - это объект на карте, какой даёт игроку контролирующему его лишний бонус в ресурсах. Таким образом что именно очень зачастую за данные самые «оазисы» идёт серьёзная состязание.

 

Хочу отметить что сейчас, никак не смотря на кажущуюся простоту а также малую времязатратность ради игры, далеко не всё таким образом просто как будто кажется на главный взор. Например, опытные игроки поговаривают, что именно в протяжении первых недель игры, вам нужно быть он-лайн 24 часа в сутки, с целью того чтобы обеспечить себе доброкачественный старт. Этак что именно в случае вы настроены на серьёзную игру так советую ознакомиться похоже вместе с «гайдами» какие существует на форуме игры. 

 :: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 686 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz