Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Prime World
23:44
Prime World
MMORPG онлайн игры. Играть онлайн бесплатно

Присоединяйся к войне промеж технологией а также магией в онлайновой экшн-стратегии Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» а также «Демиурги». Выбирай из десятков героев а также веди друзей в бой, дабы добыть победу, славу а также драгоценный прайм!

Prime World выводит жанр Action Strategy на новый степень - развивай собственных бойцов далеко не только лишь на поле баталии, однако а также в личном замке, подбирая а также образуя смертоносные комбинации из умений, какие дальше будут использованы в сражении. Невероятное число талантов разрешает каждому собрать уникального героя почти под личный манера игры.


Prime World

Играй в эксклюзивные новые режимы Prime World на планшете или сотовом мобильнике, одновременно развивая личный замок а также персонажей, для того чтобы приняться лучшим лордом мира прайма среди друзей а также обрушиться на врагов всей своей мощью!

Prime World

Вселенная Prime World

В основе игры - противостояние двух наций: Империи Доктов а также Королевства Адорния, сошедшихся в непрерывной схватке за контроль над праймом - важнейшим ресурсом, обладание запасами которого вероятно изменить расстановку сил. Прайм - родник энергии, опасная чужеродная субстанция, меняющая вселенная а также дающая господство над ним, - нужен всем. Тот, кто контролирует прайм, контролирует весь вселенная.


Prime World

Схватки на поле боя

В Prime World бушуют вечные сражения промеж доктами а также адорнийцами. Победа в войне той или прочий нации зависит от каждого игрока. Управляя героями, они поддерживают свои войска, захватывают новые территории, а также стремятся разрушить вражескую базу. Учитывая, что сейчас в главе армии неприятеля схоже стоят герои противоположной фракции, победить отнюдь не таким образом-в таком случае просто. Лишь только слаженные командные действия, ловкость, отвага а также находчивость помогут тебе одержать апогей в схватке. 

Prime World

Замок а также строительство

Игрок Prime World - владелец собственного замка, являющегося главной базой операций а также домом ради героев. В замке дозволено жаловать различные типы зданий - от добывающих предприятий вплоть до фигурных строений, - создавать новые таланты а также подбирать из них сборы с целью героев, готовясь к предстоящим сражениям. Возведение а также создание инфраструктуры города - значительный элемент Prime World, какой преподносит игроку выгода в сессионных боях.


Prime World

Насыщенная а также качественная графика сделают процесс игры интересным а также увлекательным! 

Особенностью игры являеnся в таком случае, что именно она доступна отнюдь не всего лишь на ноутбуке а также стационарном компьютере, только а также на планшете а также сотовом мобильнике.

:: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 860 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz