Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Танки Онлайн
23:23
Танки Онлайн

Танки Онлайн - трехмерный браузерный боевик, созданный компанией AlternativaPlatform. В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dandy, динамика современного 3D-боевика, но похоже воодушевление а также увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» далеко не требуют установки на жесткий диск а также запускаются на любом компьютере вместе с выходом в всемирная сеть. От грандиозных танковых битв вас отделяет простая регистрация, которую дозволено пройти не более, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется абсолютно безвозмездно.

 

Танки Онлайн

 

В непримиримой борьбе на совсем трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются лишь только живые игроки. За рычагами любой военный машины сидит реальный индивид, что сейчас открывает колоссальный простор с целью захватывающего соперничества а также сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки - на войне все средства хороши.

 

В непримиримой борьбе на совсем трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются лишь живые игроки. За рычагами любой военный машины сидит реальный индивид, что именно открывает колоссальный простор с целью захватывающего соперничества а также сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки - на войне все средства хороши.

 

 

Танки Онлайн

 

Танковый боевик «Танки Онлайн» уж удостоился престижных наград «Лучшая забава помимо издателя» а также «Лучшая технология» на КРИ-2009 а также стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но совершенствование проекта на этом никак не остановилось. В нем вечно появляется что сейчас-в таком случае новое, проводятся турниры вместе с ценными призами, проходят конкурсы. Внести собственный вклад в игру вероятно любой, все варианты, предложенные пользователями, тщательно а также всесторонне рассматриваются разработчиками.

 

Танки Онлайн

 

В «Танках Онлайн» любой непременно отыщет с целью себя что именно-нибудь интересное. Это а также простой в освоении трехмерный боевик, а также арена ради серьезных состязаний, а также площадка с целью общения вместе с интересными людьми. Этак что… орудия к бою!

Просмотров: 692 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz