Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » DarkOrbit
23:21
DarkOrbit

В случае если вам нравятся динамичные фантастические космические онлайн игры, так DarkOrbit несомненно станет хорошим выбором. Процесса создания флэш идут семимильными шагами, однако в месте вместе с этим а также совершенствуются игры. В Dark Orbit вам надо будет летать на своем личном корабле, разрушать пришельцев а также суда противоположной фракции, выполнять квесты а также принимать участие в полномасштабных войнах. А также все это в окне браузера. Думаю вы уж заинтригованы а также отнюдь не бесцельно.

Саму игру дозволено разделить как будто бы на две элементы. Это меню сайта, в каком месте вы покупаете новые виды вооружения, корабли а также этак далее. А также дисплей галактики а также вашего корабля. В обоих случаях графика очень хорошая а также важное отлично стилизованная почти под фантастику. Особенно впечатляет галактика: всевозможные планеты, мириады звезд, разнообразные корабли пришельцев а также разбросанные галактические ресурсы.

 

DarkOrbit

 

Все локации выглядят очень живо, а также корабль передвигается эффектно. А также при все при этом далеко не наблюдается никаких тормозов. Лаги в игре есть только при внушительный нагрузке людей, только это уж проблема далеко не игры, же нехватки серверов.

Сразу потом регистрации вам на выбор станет предложено вступить в один из трех союзов: Earth Industries Corporation, Venus Resources Unlimited а также Mars Mining Operations. При этом вы как будто бы выбираете свою родную планету: Марс, Венера или Земля. Преимуществ около который или из этих группировок нету, согласно этому выбирайте так, что сейчас вам ровно по душе. Вам выдадут безвозмездный корабль, на котором вы а также начнете покорять просторы вселенной. Немедля же дозволено взять немного квестов а также активизировать их выполнять.

 

DarkOrbit

 

Помимо ресурсов, в вселенной дозволено встретить различные бонусы а также набирать их стоит, особенно в начале. Здесь попадаются а также вооружение а также кредиты. Этак же приятно отметить так, что сейчас администрация очень зачастую преподносит своим игрокам различные подарки, при этом отнюдь не всего лишь в праздничные дни.

 

Вообще забава DarkOrbit просто наполнена различными плюшками а также радостями космического мира. Вместе с 10 левела пред всеми игроками открываются пвп локации а также полеты на дальние локации. Само собой впредь до достижения 10 уровня вам никак не момент встретятся корабли противников а также вас далеко не момент смогут уничтожить, однако отнюдь не стоит отчаиваться, этак как будто ремонт простых кораблей полно безвозмезден.

Как еще было сказано выше DarkOrbit это скорее командная забава а также вам далеко не момент придется действовать сообща, даже если простых монстров легче всего умерщвлять в команде вместе с другими игроками.

Пвп режим активирован в игре всегда. От чужих кораблей дозволено спастись всего лишь в безопасных зонах а также около телепортов.

 

DarkOrbit

 

Помимо интересных квестов в игре огромное число кораблей а также купить новый корабль дозволено очень резво. В игре существует как будто бы две игровые валюты: кредиты а также уридиум. Кредиты зарабатываются очень нетрудно, однако вот вместе с уридием дела обстоят хуже. Проще всего уридиум принять сквозь смс, однако в игре существует а также способы заработать его безвозмездно.

На русском сервере играет вплоть до 1000 индивид онлайн, же на иностранных серверах это цифра доходит вплоть до 10000 а также не меньше. По этому крупномасштабные битвы вам верно обеспечены.

 

Ваш корабль вероятно быть оснащен никак не лишь только различным видом вооружения, однако а также различными дополнительными модулями.

 

С помощью лог-дисков в DarkOrbit дозволено прокачивать лишние умения, какие значительно могут усилить характеристики вашего героя а также корабля.

 

 

DarkOrbit

 

 

Просмотров: 709 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz