Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » PirateStorm
23:36
PirateStorm

Браузерная забава про пиратов PirateStorm! Настоящий деликатес среди экшен-игр про флибустьеров. Отправляйтесь на онлайн-приключения в незнакомые водной массы. Вооружайтесь самыми мощными гарпунами а также делайте котлеты из морских монстров. Палите из пушек ровно по противникам а также отправляйте их на низ морское - никак не останавливайтесь, пока что их корабли далеко не разлетятся в щепки! В игре про пиратов PirateStorm любые средства хороши на пути к славе а также имуществу.

Pirate Storm

Боретесь ли вы вместе с компьютером или реальными противниками, в игре про пиратов PirateStorm станет столько экшен, что именно ром станет литься рекой, однако попугай кричать «Полундра!»

В игре про пиратов PirateStorm вы превратитесь из сухопутной крысы в легенду семи морей. Вместе с каждым сражением вы будете восходить ровно по рангам, пока что далеко не станете притчей в языцех. 

Игра про пиратов PirateStorm - это нескончаемая онлайн-одиссея вместе с гарантией адреналина! Играйте безвозмездно! 

В этом экшене на пути к имуществу любые средства хороши. Поэтому собирайтесь вместе с усилиями, запасайтесь едой а также водой а также вперёд к онлайн приключениям в незнакомые водной массы. А также никак не надобно опасаться морских монстров обходя их стороной, лучше вооружившись гарпуном, сделайте из них котлету! Только что сейчас действовать вместе с противниками?  Всё очень просто! Палите согласно ним из пушек, вплоть до самого конца, пока что их корабль никак не разлетится в щепки. Не зависимо от того вместе с кем вы играете: будь в таком случае ПК или реальный противник, в этой игре станет столько экшена, что именно даже если попугай станет кричать «Полундра!", однако ром станет струиться рекой! 

Pirate Storm

В игре PirateStorm вы сможете превратиться из сухопутной крысы в легендарного пирата семи морей. Каждое сражение даст вам возможность подняться согласно рангу а также с временем начать живой легендой. Настоящийа#Однако экшен преподнесет вам море эмоций а также адреналина.Эта забава очень зачастую обновляется, поэтому она всегда интересна а также отнюдь не заставит скучать пусть даже самого привередливого игрока. Полно все улучшения а также обновления любой момент будут веселить, а также воодушевлять вас на новые приключения!

А нынче, расскажем конкретнее об игре: Около каждой пиратской гильдии имеются свои уровни. Подобный степень показывает далеко не только лишь приобретённый опыт в морских сражениях, а а также даст вашей гильдии лишние способности а также улучшения. Правильная тактика в бою - залог вашей непобедимости.

 

Нравится бороздить морские просторы в одиночку? С целью вас существует прекрасные предметы, какие помогут вам достичь невероятных высот а также начать новой легендой! В игре существует аукцион, кой позволит купить бесценные предметы примерно бесплатно. Поэтому всегда существует возможность приобрести излюбленные предметы, едва бы отнюдь не опоздать… внезапно, поэтому теперь из-почти под молотка уходит поэтому так, что сейчас поможет вам приняться лучшим пиратом всех времён а также народов! 

Pirate Storm

PirateStorm - это необъятные просторы синих морей а также океанов, однако, к сожалению, на карте всё ещё имеется множество белоснежных, никем никак не исследованных пятен. Поэтому происходит постоянное исследование бескрайних морей. А также вот, совершенно давеча, были найдены новые страны: Италия, Франция, Португалия, Румыния, Дания, Турция, Швеция, Германия, Греция, Финляндия, США а также Норвегия. Местное население встретило путешественников вместе с радостью а также теплотой. Нашлись толковые переводчики, какие очень резво сломали все языковые барьеры а также помогли, таким образом, постигнуть приятель друга морскому а также сухопутному народам. А также нынче пираты а также пиратки этих стран, какие незамедлительно обзавелись своими кораблями, бороздят совместно вместе с нами морские просторы. Их дозволено встретить в каком месте угодно а также общаться вместе с ними на родном языке. 

Вас ожидают сотни а также тысячи миль, самого захватывающего экшена, же таким образом же рандеву вместе с огромными невиданными морскими чудовищами а также сражения с злейшими врагами вплоть до последней капли крови. Остаётся только лишь включить ПК, разыскать онлайн игру PirateStorm - Death of Glory а также покорив морские просторы, став всемирной легендой разыскать новых, интересных друзей из различных стран! Йо-хо-хо! Приятного путешествия а также вплоть до удачи в игре!

:: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 768 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz