Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Седьмой Элемент
23:43
Седьмой Элемент

Седьмой Элемент - ролевая многопользовательская онлайн забава от фирмы CR-Space, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире почти под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой конечно нет ни в одной безвозмездной MMORPG, а также динамичные схватки на полях сражений делают потрясающий эффект присутствия, точно бы пользователь самолично лежит в центре военных действий.

За счет широких возможностей создания а также улучшения предметов а также инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных а также непобедимых героев. Однако сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого героя.

Игроку надо будет погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях а также покорить силу семи природных элементов в название спасения мира.


Седьмой Элемент

Великолепная графика

Открой с целью себя поразительно красивый вселенная «Седьмого элемента»! Продвинутые графические эффекты а также качественная визуализация динамичных сражений делают потрясающий эффект присутствия - ты почувствуешь, что именно находишься в самом центре событий! Бескрайние просторы полей, густые необъятные леса, бездонное голубое небосвод, вплоть до мелочей проработанные текстуры персонажей а также многочисленных предметов экипировки - этакий потрясающей картинки ты уже далеко не наблюдал ни в одной безвозмездной MMORPG. 

Свободное PvP

Жизнь на Нейе - вечная состязание. А также, как будто бы ни был прекрасен вселенная вокруг, времени, затем чтобы осмотреть достопримечательности, около тебя станет никак не этак уж а также множество! Сражайся или беги, вступай в бескомпромиссные схватки вместе с другими игроками, завоевывай славу виртуозного убийцы, создавай гильдии а также сражайся в массовых битвах вместе с представителями иных кланов за звание лучшего воина «Седьмого элемента»!


Седьмой Элемент

Карты элементов

Создавая героя в «Седьмом элементе», ты можешь выбрать один из трех классов - мага, воина или охотника. Широкие возможности настройки внешнего вида героя, огромное количество элементов стайлинга, выбор из трех видов оружия ради каждого класса а также продуманные ветки совершенствования умений оружейных специализаций позволят тебе создать уникального героя. 

Кроме того, любой богатырь вероятно приминять силы природы, заключенные в Картах элементов, дающих бонусы постоянного действия. Развивай героя, получай карты, покупай их около торговцев а также обменивайся вместе с другими игроками - в умелых руках комбинирование бонусов в зависимости от выбранной стратегии сделает твоего мага, воина или охотника непобедимым! Седьмой Элемент

Инновационная система создания а также улучшения предметов

Хороший богатырь - это никак не лишь продуманно вложенные в нужные ветки умений очки, однако а также правильная экипировка. В «Седьмом элементе» ты сможешь создавать а также улучшать предметы этак, как будто тебе требуется! Собирай ресурсы, закупай нужные ингредиенты около торговцев - а также зачаровывай всего лишь что сейчас выкованный меч, косу или когти впредь до уровня легендарных артефактов! Хочется экспериментов? Нет проблем! В твоем распоряжении магический Куб, вместе с помощью которого предметы дозволено объединять, разлагать а также пусть даже копировать. При грамотном подходе а также везении даже если ненужную экипировку дозволено без затруднений превратить в что сейчас-нибудь драгоценное, только из одной хорошей вещи сваять немного далеко не не более хороших.

:: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 743 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz