Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » Royal Quest
23:44
Royal Quest

События клиентской mmorpg игры Royal Quest разворачиваются в уникальном мире, в каком месте уживается магия, процесс создания а также алхимия. Royal Quest от Katauri Interactive представляет из себя некий сплав геймплея старого доброго Ragnarok Online (знакомы вместе с этой игрой? в то время качайте RQ незамедлительно), современной приятной графикой вместе с внушительным детально продуманным миром, какой пропитан живой атмосферой.

Перед нами виртуальный вселенная, какой отличается приятной необычностью а также красочной простотой, позволяющая приятно провести время кроме необходимости постоянной гонки а также толкотни на одном месте в набивании мобов. Стоит отметить, что сейчас забава была запущена в открытое плавание совершенно давеча а также на серверах теперь действительный ажиотаж новичков - все первые локации просто насыщены первопроходцами а также путешественниками - скучать отнюдь не придется никому. Спешите, пока что еще раз далеко не всех мобов разобрали!


Royal Quest

Итак, все мы решили направиться в нынешний однако изумительный вселенная а также оценить его особенности, какие уж неоднократно были восхвалены на разных игровых всемирная сеть-ресурсах. Приступая к творению героя (кстати на одном аккаунте дозволено беречь немедленно трех при безвозмездной подписке а также пять при премиум), должен быть определиться вместе с выбором класса героя, только их 4: Мечник (2 пути совершенствования потом 20го уровня - Крестоносец а также Рыцарь Тьмы), Лучник (Охотник или Снайпер), Маг (Волшебник или Чернокнижник), Вор (Разбойник или Ассасин). В целом, классовые возможности вполне классические, если бы никак не учитывать систему совершенствования умений, познавание которой, отнюдь не смотря на простоту, приходит никак не немедленно. Настраивая своего уникального героя, дозволено изменить пол героя, вид прически, окрас волос, тип лица а также окрас кожного покрова. Представитель каждого класса появляется в своей локации, а таким образом или по-другому квестовая цепь собственными хитросплетениями пересекает представителей всех классов.


Royal Quest

После того, как будто попадаешь в вселенная Royal Quest (упустим обучение, которое, кстати промолвить, очень понравилось как будто стилем, этак а также подачей), появляется ощущение дежавю. Первое что сейчас приходит в голову, что именно разработчики черпали варианты напрямую из Ragnarok Online (об этом еще указывали выше). Начиная от внешнего вида локаций а также помещений, какие выполнены отдельным клочком территории вместе с выходом а также стоящими внутри NPC, а также заканчивая всей игровой механикой, привычной симпатией к монстрам а также приятным размеренным геймплеем. Не мотря на это, Royal Quest показался немножко сильнее привлекательным, как будто в плане квестовой системы вместе с некоторым "нашим" юмором, таким образом а также в плане графики - она чертовски приятная. Внешне забава выглядит скромно, а с вкусом а также стилем, что сейчас отражено на всех мельчайших деталях, великолепной анимации а также уникальном бестиарии. 

Немного прокачавшись а также освоившись вместе с управлением, движемся далее а также осознаем что именно квесты сыпятся безостановочно а также контроливать их завершение становится проблематично, ведь они делаются все не менее рассыпаны ровно по внушительный связанной среди собой территории. По началу это завлекает, однако дальше преобразуется в рутину вместе с необходимостью набить 20 шкур, нарезать 10 пучков травы или доставить сообщение из точки Но в точку Б. Вроде бы ничто необычного а также это все мы видем любой момент в всех MMORPG играх, однако от Royal Quest было немного не меньше ожиданий. Однако, далеко не смотря на это, сюжетная черта тянется уверенно а также терпимо, но ведь в иных играх иной раз хочется все отбросить еще даже если на этом пути.


Royal Quest

Молодая игрушка а также сервера сказались на том, что сейчас в данные момент на каждом участке карты дозволено встретить спутника, объединившись в группу вместе с которым раскрывается а также командная доля игры. Становится далеко не всего лишь веселее, только а также выгоднее, спешнее. Чат пестрит остроумными сообщениями, здесь а также дальше находится рассадник торговцев, предлагающих предметы, оружие а также одежду ровно по бросовым ценам. Просто рай с целью игрока любого уровня подготовки. 

Посмотрим немножко глубже. Еще раз вместе с посещения сайта, на котором здесь а также дальше дозволено встретить неотвязчивый баннер О приобретении премиум аккаунта а также пополнении счета, появляется взгляд, что именно в игре отнюдь не получится толком развернутся помимо необходимости вложить денежку. Оказывается, что именно все отнюдь не совершенно этак, же премиум аккаунт дозволено даже если в любое время попробовать совсем безвозмездно на 3 дня. Премиум является ускорителем прокачки а также увеличением шанса дропа нужных вещей из мобов. Существенной разницы на ранних этапах игры замечено отнюдь не было (кроме опыта, несомненно же), ровно как будто а также в наборе магазина за реальные денюжки. Получается, что сейчас игроки все же на относительно равных среде. 

Royal Quest

Правда это взгляд немножко пошатнул очередной момент: в время путешествия встречаются железные а также золотые сундуки, какие дозволено открыть только ключом из игрового магазина. Существует ли возможность заполучить этакий ключ при проявлении усердии в игре или любым иным способом? Пока почти под покровом тайны, ровно как будто а также содержимое самого сундука. 

Так или по-другому, же игрушка просто затягивает целиком а также совсем вместе с первых же минут. Вселенная уникален, но игровая механика а также манера Ragnarok уж всему миру известны своим приятным а также продуманным геймплеем. Игры от Katauri Interactive ранее уж никак не момент отмечались внушительным а также продуманным миром, в котором дозволено дословно жить. В Royal Quest все поэтому таким образом.

:: И Г Р А Т Ь ::

Просмотров: 1132 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz