Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Главная » 2013 » Март » 4 » World of Dragons
23:38
World of Dragons
РПГ онлайн игра World of Dragons

World of Dragons - безвозмездная трехмерная многопользовательская ролевая забава (MMORPG), в которой основной выговор сделан на воздушные сражения на Драконах а также бесконечное противостояния двух фракций! Откройте с целью себя волшебный вселенная, разделённый на две элементы нескончаемой войной древних Богов - Драконов!

 

World of Dragons

Что вам предлагает забава World of Dragons?

Сражения на Драконах - оседлайте своего Дракона а также тренируйте его военные навыки. Верхом на драконе вы будете спешнее выполнять задания а также сможете рассмотреть все уголки огромного мира Драконов. Побеждайте собственных врагов, участвуя в воздушных сражениях.

PvP - бои а также баталии за территории - огромное количество умений вашего героя а также его специализация сделает вас отважным воином, побеждающим врагов за считанные секунды. Особое «Состояние берсерка» преподнесет персонажу беспредельные возможности с целью расправы вместе с внушительным количеством врагов. Преподайте врагам урок, докажите, что сейчас вы достойны начать одним из легендарных Войнов мира Драконов! 

World of Dragons

Ремесло на выбор - желаете освоить горное занятие или приняться ювелиром? В игре доброкачественный выбор профессий а также ремёсел. Ловите рыбу а также создавайте могущественные зелья, какие выручат вас а также ваших друзей в бою. Обилие разных материалов разрешает ремесленникам создавать самое разнообразное оружие а также доспехи. Все это очень пригодится вам в игровых приключениях.

Вечное противостояние - выберите одного из противоборствующих богов а также встаньте на его службу, путь совершенствования вашего героя зависит от вашего выбора. Фракции расположены на отдельных островах, а также каждая обладает собственными городами, монстрами а также заданиями! 

World of Dragons

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ.

Полёты на Драконах. Оседлайте своего дракона а также поднимитесь в небосклон! Верхом на драконе вы сможете путешествовать ровно по огромному миру а также выполнять сложные задания!

Битвы в воздухе. Побеждайте собственных врагов или опасных монстров прямо в воздухе! Изучайте а также используйте продвинутые умения вашего Дракона ради воздушных сражений!

Система совершенствования ездовых животных. Выбрав ездовое животное, вы сможете тренировать его а также принимать участие в развитии его военных навыков. Самое важное, что сейчас ради того, что именно обзавестись ездовым животным, вы сможете примерно в самом начале игры. 

World of Dragons

Территориальные войны. Примите участие в баталиях игроков - «территориальных войнах» а также помогите дракону-покровителю вашей фракции одержать апогей. 

Вечное противостояние. Поставьте все свои умения на службу Азуриану или Фиреану, а также помогите вашему божеству обрести преимущество в их бесконечном противостоянии.

Разветвлённая система классов. Выберите один из 4 доступных классов персонажей. Как всего лишь вы освоитесь в игре, вы сможете развить класс вашего героя, согласно наиболее комфортной ради вас специализации!

Развитая система ремесел. В игре отличный выбор ремёсел а также крафта! Собирайте руду, балка или драгоценные камни, только дальше используйте их ради создания доспехов, оружия а также украшений! Все это очень пригодится вам в игровых приключениях. 

World of Dragons

Волшебный сундук. Пусть даже из самых ненужных предметов, вы имеете возможность создавать полезные зелье или свитки, какие никак не момент пригодятся вам в время сражений. 

Осады замков (в ближайших обновлениях). Примите участие в масштабных сражениях а также захватывайте замки, расположенные на континенте Пайрал.

Система Диэбло (в ближайших обновлениях). Защитите личный замок от нашествия монстров!

 :: И Г Р А Т Ь :: 

Просмотров: 1071 | Добавил: grinstar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Форма входа
Block title
Друзья
В каталоге LogIsle - каталог сайтов и статей. Только лучшие. Animation Весь интернет в одном каталоге!
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz